第174章 这事儿我不服(2 / 2)

一进门,秦守刚和赵芳就愣在了原地。

这是一套280平的大平层,四室两厅三卫,客厅开间足足有八米宽,落地窗采光极好,整个屋子亮堂堂的。

装修是轻奢风格,地板是大理石的,墙面做了护墙板,吊顶做了无主灯设计,看上去既高级又温馨。

厨房是开放式的中西双厨设计,橱柜都是定制的实木柜门。

主卧带一个独立衣帽间和一个大浴缸的卫生间,次卧也都配了独立的卫生间。

赵芳站在客厅里,整个人都懵了。

她转了一圈,摸了摸大理石台面的岛台,又走到落地窗前看了看窗外的风景,嘴巴张得老大:

“确实不错。”

他又走到阳台上看了看,整个小区的景观尽收眼底,楼下的花园、游泳池、儿童游乐区,一目了然。

王总笑着说:

“秦先生,这套大平层总面积280平,单价9500一平,总价是266万。”

“不过既然您是江小姐的男朋友,我做主,给您抹个零头,265万。”

“全款的话,还可以送两个车位。”

秦泽点了点头:

“行,那就这套了。”

他掏出银行卡,递给王总:

“直接刷卡走程序。”